be

LawtrendMonitor

LawtrendMonitor 4
pdf

LawtrendMonitor 4


Представляем вашему вниманию апрельский выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor, который знакомит с новыми нормативными актами, принятыми в Республике Беларусь, с проектами законов, рассмотренными и принятыми Палатой представителей НС Республики Беларусь, с новостями Департамента по гуманитарной... Болей »

LawtrendMonitor 3
pdf

LawtrendMonitor 3


Представляем 3-й выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor. Обращаем внимание на раздел, посвященный изменениям в законодательство о массовых мероприятиях, в том числе на предложения правозащитников, направленные в рабочую группу парламента. Бюллетень также информирует о новом спецдокладчике ООН... Болей »

LawtrendMonitor 2 / 2018
pdf

LawtrendMonitor 2 / 2018

Электронны бюлетэнь

Выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor #2 также знакомит читателей с новыми нормативными документами, с информацией Министерства юстиции по государственной регистрации общественных объединений, фондов и других некоммерческих организаций в 2017 году, с заявлением беларусских правозащитников относительно... Болей »

LawtrendMonitor 1 / 2018
pdf

LawtrendMonitor 1 / 2018

Электронны бюлетэнь

Первый выпуск в 2018 г. электронного бюллетеня LawtrendMonitor знакомит с новыми нормативными актами, с проектами законов, находящихся в Палате представителей Республики Беларусь на рассмотрении, с разъяснениями Министерства по налогам и сборам актуальных вопросов налогообложения иностранной безвозмездной... Болей »

LawtrendMonitor 12 / 2017
pdf

LawtrendMonitor 12 / 2017

Электронны бюлетэнь

Дорогие читатели! Центр правовой трансформации поздравляет вас с Рождеством и Новым годом! Благодарим вас за поддержку и сотрудничество в 2017 году. Рады, что вы остаетесь читателями LawtrendMonitor. В следующем году мы планируем продолжить знакомить вас с новостями законодательства, правоприменительной... Болей »

LawtrendMonitor 11 / 2017
pdf

LawtrendMonitor 11 / 2017

Электронны бюлетэнь

Уважаемые читатели! Перед вами 11-й выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor. Особое внимание некоммерческих организаций мы обращаем на предстоящую консультационную встречу, посвященную правовым аспектам финансирования некоммерческих организаций, а также на вышедшее из печати пособие «Как улучшить... Болей »

LawtrendMonitor 10 / 2017
pdf

LawtrendMonitor 10 / 2017

Электронны бюлетэнь

В 10-й выпуске электронного бюллетеня LawtrendMonitor особое внимание мы бы хотели обратить на аналитическую записку, подготовленную Центром правовой трансформации, о проблемах правового регулирования частных учреждений в Республике Беларусь. Кроме разделов бюллетеня о новых нормативно-правовых актах... Болей »

LawtrendMonitor 9 / 2017
pdf

LawtrendMonitor 9 / 2017

Электронны бюлетэнь

В выпуске LawtrendMonitor #9 можно найти информацию о нормативных актах, принятых в Республике Беларусь и представляющих интерес для НКО, обзор разъяснений Департамента по гуманитарной деятельности и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь о налогообложении иностранной безвозмездной помощи... Болей »

LawtrendMonitor 8 / 2017
pdf

LawtrendMonitor 8 / 2017

Электронны бюлетэнь

Восьмой выпуск электронного бюллетеня LawtrendMonitor кроме традиционных разделов бюллетеня, которые знакомят с изменениями законодательства и с проектами законов, планируемых к принятию Палатой представителей НС Республики Беларусь, содержит информацию о встрече в Министерстве по налогам и сборам относительно... Болей »

LawtrendMonitor 7 / 2017
pdf

LawtrendMonitor 7 / 2017

Электронны бюлетэнь

В 7-й выпуск Электронного бюллетеня LawtrendMonitor включены новости законодательства и законопроектной деятельности, информация о предстоящих проверках беларусских НКО, о проекте Национального плана действий по улучшению положения детей и охране их прав на 2017-2021 годы, рекомендации относительно новых... Болей »

Камунікат.org – Беларуская Інтэрнэт-Бібліятэка
Пры выкарыстаньні матэрыялаў у друку спасылка на крыніцу інфармацыі абавязковая.
Пры выкарыстаньні матэрыялаў у Інтэрнэце прамая гіпэрспасылка на Kamunikat.org абавязковая.
Ідэя сайту Яраслаў Іванюк
Fundacja Kamunikat.org | KRS 0000735360 | NIP 5423316380 | REGON 380450384 ul. Proletariacka 11 |15-449 Białystok| Polska
Правы © 2000-2024 by Kamunikat.org